試合日 | 試合名 | 会場 | 対戦相手 | 結果 | 得点 |
4.3 | 日産 ジュニアカップ |
NTC グラウンド |
相東 | ●1-4 | 榛紀 |
4.9 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | 南毛利 | ○2-0 | 榛紀、伊織 |
△0-0 | − | ||||
△3-3 | 伊織2、榛紀 | ||||
○2-0 | 亨太、陸 | ||||
●0-5 | − | ||||
4.16 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | 下曽我 | ●0-5 | − |
●0-5 | − | ||||
●0-4 | − | ||||
●0-7 | − | ||||
△1-1 | 陸 | ||||
4.23 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | 浜見平 | △0-0 | − |
●1-4 | − | ||||
○1-0 | 陸 | ||||
●1-3 | 大煕 | ||||
△1-1 | 壮汰 | ||||
○2-1 | 亨太2 | ||||
4.24 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | しらゆり | ●0-4 | − |
●0-3 | − | ||||
●0-3 | − | ||||
●0-1 | − | ||||
○5-0 | 壮汰2、煌也、陸、亨太 | ||||
●0-2 | − | ||||
4.30 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | 今宿 | ○2-1 | 榛紀、空 |
●3-4 | 壮汰2、榛紀 | ||||
●1-2 | 壮汰 | ||||
○3-1 | 空、壮汰、榛紀 | ||||
5.8 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | スカイブルー | △0-0 | − |
○1-0 | 壮汰 | ||||
○4-1 | 榛紀2、亨太、陸 | ||||
○3-0 | 伊織、壮汰2 | ||||
●0-4 | − | ||||
○4-0 | 陸3、煌也 | ||||
●1-2 | 空 | ||||
○2-0 | 壮汰2 | ||||
6.4 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | 鶴嶺 | ●0-1 | − |
○5-0 | 壮汰4、空 | ||||
●0-3 | − | ||||
●0-5 | − | ||||
○3-1 | 壮汰3 | ||||
●0-3 | − | ||||
6.25 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | 若宮 | ○2-0 | 陸2 |
○3-1 | 榛紀2、太斗 | ||||
○1-0 | 陸 | ||||
○2-1 | 大熙、榛紀 | ||||
○3-0 | 陸、 榛紀、太斗 | ||||
●0-2 | − | ||||
6.26 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | 鶴巻 | ○2-1 | 太斗、榛紀 |
△1-1 | 大熙 | ||||
△0-0 | − | ||||
○1-0 | 健 | ||||
○4-2 | 榛紀、壮汰2、亨太 | ||||
○1-0 | 伊織 | ||||
7.2 | 8人制 平塚代表選考会 |
大神G | 岡崎 | ○4-0 | 壮太3、陸 |
山下 | ○3-0 | 亨太2、壮汰 | |||
7.3 | 柳橋招待 3位パート優勝 |
南林間小 | 早園 | ○7-1 | 壮太2、大熙、伊織3、榛紀 |
霧ケ丘 | ○2-1 | 榛紀、陸 | |||
7.10 | BJ招待 | 大和 | ●0-1 | − | |
AC.ROSSO | △0-0 | − | |||
相東 | ○8-1 | 陸2、凌輔、榛紀2、壮汰3 | |||
座間 | △1-1 ●PK2-3 |
亨太 | |||
7.17 | 練習試合 | 花水小 | 花水 | ●0-2 | − |
●0-3 | − | ||||
●0-1 | − | ||||
7.23 | 練習試合 | なで小 | 小和田 | ●2-3 | 壮汰2 |
○1-0 | 大熙 | ||||
○1-0 | 榛紀 | ||||
△1-1 | 権人 | ||||
●1-2 | 壮汰 | ||||
●0-3 | − | ||||
7.24 | 練習試合 | 相川小 | 南毛利 | ●0-4 | − |
△1-1 | 壮汰 | ||||
●2-4 | 壮汰、太斗 | ||||
8.5 | ジュニア 伊豆の国カップ |
さつきケ丘 公園G |
ライフネット | ●1-3 | 壮汰 |
豊田JFC B | ○9-0 | 陸3、壮汰2、伊織2、亨太、太斗 | |||
8.6 | FORTEC-2 | ●1-10 | 壮汰 | ||
豊田JFC A | ●0-8 | − | |||
本町 | ●1-10 | 太斗 | |||
8.7 | ライフネット | ●0-6 | − | ||
8.11 | 練習試合 | 浜見平G | 浜見平 | △1-1 | 太斗 |
●0-1 | − | ||||
●1-2 | 獅真 | ||||
●1-2 | 壮太 | ||||
●2-4 | 壮太2 | ||||
神田 | △0-0 | − | |||
○2-0 | 亨太、太斗 | ||||
●1-3 | 権人 | ||||
○4-2 | 壮太2、亨太、大誠 | ||||
9.3 | 練習試合 | 馬入人工芝 | 大野 | ●0-3 | − |
○3-1 | 太斗2、亨太 | ||||
大磯 | △0-0 | − | |||
大庭 | ○1-0 | 大熙 | |||
9.10 | 8人制 平塚代表選考会 |
大神 | 松が丘 | △1-1 ○PK4-3 |
壮太 |
神田 | ●2-4 | 榛紀、壮太 | |||
アルファ | ●0-5 | − | |||
9.19 | 練習試合 | 土沢 多目的広場 |
石川 | ○2-1 | 榛紀2 |
△1-1 | 陸 | ||||
△0-0 | − | ||||
△1-1 | 壮太 | ||||
●0-3 | − | ||||
10.23 | 練習試合 | 東邦チタG | グランツ梅田 | △0-0 | − |
○2-0 | 榛紀、権人 | ||||
△0-0 | − | ||||
Hero's | △0-0 | − | |||
△1-1 | 亨太 | ||||
○2-1 | 亨太、 壮太 | ||||
10.29 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | 中井 | ○4-1 | 陸、大斗2、壮汰 |
●0-2 | − | ||||
●1-3 | 権人 | ||||
○3-1 | 煌也、壮汰、陸 | ||||
10.30 | 練習試合 | 境川G | スカイブルー | ○2-0 | 壮太、大斗 |
○8-1 | 亨太2、煌也、権人、伊織2、榛紀、OG | ||||
○2-0 | 健、陸 | ||||
○4-0 | 壮太4 | ||||
11.23 | 若宮招待 | 猿が島G | 若宮 | ○2-0 | 陸、壮汰 |
オリオン | ○1-0 | 壮汰 | |||
山王 | ●3-6 | 太斗、壮汰、陸 | |||
相模野 | ●1-8 | 壮太 | |||
12.17 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | 大庭 | ○3-1 | 陸2、権人 |
○3-1 | 亨太、伊織、壮汰 | ||||
●0-6 | − | ||||
○2-1 | 陸2 | ||||
△2-2 | 大熙2 | ||||
○5-1 | 太斗2、壮汰、榛紀、亨太 | ||||
12.24 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | BJ | ○3-2 | 榛紀2、陸 |
○5-0 | 壮汰3、 煌也、太斗 | ||||
○1-0 | 健 | ||||
○11-0 | 壮汰4、太斗3、陸2、榛紀、権人 | ||||
●0-4 | − | ||||
●1-3 | 颯太 | ||||
1.9 | 練習試合 | 大神 | 鶴巻 | △1-1 | 獅真 |
○1-0 | 壮汰 | ||||
○2-0 | 伊織、榛紀 | ||||
○1-0 | 獅真 | ||||
○6-0 | 壮汰3、太斗2、榛紀 | ||||
1.21 | 湘北カップ 3位 |
上府中 運動公園 |
矢作 | ○1-0 | 陸 |
千代豊川 | ○2-0 | 陸、壮汰 | |||
下曽我 | ●0-2 | − | |||
国府津 | ○2-1 | 壮汰 | |||
1.28 | 練習試合 | 湘南海岸公園 | 浜見平 | ●1-5 | 榛紀 |
○3-0 | 亨太、権人、榛紀 | ||||
●0-2 | − | ||||
○4-1 | 権人、大熙、陸、榛紀 | ||||
△1-1 | 権人 | ||||
○2-0 | 亨太、権人 | ||||
2.4 | 練習試合 | 大根公園 | 西 | ○1-0 | 陸 |
●0-1 | − | ||||
○1-0 | 伊織 | ||||
鶴巻 | ●0-1 | − | |||
○2-0 | 獅真、太斗 | ||||
○4-0 | 陸、太斗2、亨太 | ||||
2.19 | 羽沢 サッカーフェス |
大沢運動公園 | 小平九小 | ●2-4 | 壮汰、大斗 |
羽沢 | ●0-2 | − | |||
2.25 | 練習試合 | 大神G | 南毛利 | △1-1 | 権人 |
○2-0 | 榛紀、獅真 | ||||
●3-5 | 亨太、壮汰、権人 | ||||
○2-1 | 亨太、壮汰 | ||||
2.26 | 練習試合 | 大神G | 秦野 | △1-1 | 壮汰 |
○3-1 | 高帆、壮汰、空 | ||||
●0-3 | − | ||||
○5-0 | 伊織、権人、煌也、太斗、壮汰 | ||||
3.11 | 練習試合 | 松原小 | アルファ | △0-0 | − |
松原 | △1-1 | 空 | |||
アルファ | ●0-5 | − | |||
松原 | ○1-0 | 陸 | |||
3.18 | SFCジュニオール カップ 2位パート優勝 |
大神G | 若宮 | ○3-0 | 太斗2、権人 |
柳橋 | △0-0 ●PK1-2 |
− | |||
3.19 | 山王 | ○5-0 | 煌也、権人2、陸、榛紀 | ||
芦子 | ○3-1 | 榛紀2、太斗 | |||
3.25 | 日産 ジュニアカップ |
日産厚木 総合G |
BJ | ●0-2 | − |
西鎌倉 | △1-1 | 榛紀 | |||
相東 | ○1-0 | 壮汰 | |||
梅田 | ○3-1 | 陸2、榛紀 |